• 1光4电澳门太阳集团备用网址澳门太阳娱乐集团官网 IES-1000E-1S-SC-4T
  • 1光4电澳门太阳集团备用网址澳门太阳娱乐集团官网 IES-1000E-1S-SC-4T
  • 1光4电澳门太阳集团备用网址澳门太阳娱乐集团官网 IES-1000E-1S-SC-4T
  • 1光4电澳门太阳集团备用网址澳门太阳娱乐集团官网 IES-1000E-1S-SC-4T

1光口/4电口澳门太阳集团备用网址澳门太阳娱乐集团官网

型号:IES-1000E-1S-SC-4T 400 613 9938

基本说明:IES-1000E-1S-SC-4T产品是一款非网管型澳门太阳集团备用网址级以太网澳门太阳娱乐集团官网,具备1个光口,4个电口;为澳门太阳集团备用网址提供经济易用的解决方案,能够在严苛的澳门太阳集团备用网址环境下提供强大的信息传输功能。

添加到收藏夹
产品特点
1、具备电源正负极性反接保护;
2、宽工作温度范围:-40℃~75℃;
3、广播风暴保护;
4、支撑IEEE802.3/802.3U/802.3X;
5、传输延迟小于6us;
6、电口TVS(浪涌电压抑制)保护1KV的功能;
技术特性
1、10/100M,全/半双工,MDI/MDI-X自适应;
2、存储和转发交换方式;
3、提供背板交换容量1G;
4、供电:24VDC电源输入(12VDC~36VDC)、48VDC(36VDC~72VDC)或DC/AC220V;
5、工作环境温度:-40℃~75℃,相对湿度10%~95%(无凝露);
6、机械尺寸:44.5mm(宽)×122mm(长)×95mm(深);
7、安装方式:DIN卡轨式安装;
8、外壳材质:高强度封闭式铝制外壳;
9、防护等级:IP40;
快速应用指南
典型应用
测试指南
下载资料
文件 类型 发布时间 下载
中文产品手册 说明书 2020.02.21
相关产品

澳门太阳集团备用网址澳门太阳娱乐集团官网IES-1000澳门太阳娱乐集团官网选型指南

产品型号 工作温度 10/100BaseT(X)(RJ45)数量
IES-1000-4T -40~60℃ 4
IES-1000-8T -40~75℃ 8
IES-1000-1S-SC-4T -40~75℃ 4
IES-1000-2S-SC-6T -40~75℃ 6
产品型号 100BaseFX(100Mbps 光纤)
数量 接口类型 传输距离 波长
IES-1000-4T 0 - - -
IES-1000-8T 0 - - -
IES-1000-1S-SC-4T 1 单模SC 20Km 1310nm
IES-1000-2S-SC-6T 2 单模SC 20Km 1310nm
端口定义
数据交换
STEP7读写适配器
EMC认证证书
PROFIBUS DP认证证书
PROFINET认证证书
产品外观
开发套件
相关案例